организаторы


Результаты интернет-туров

В таблице представлены участники, набравшие хотя бы один балл. Остальные приведены на отдельной странице.

Большое спасибо компании "Мастеркод" (г. Брянск), разработавшей и сопровождавшей систему онлайн-тестирования.

ФИОРегионГородКласс1 тур2 турИтог
1Рудоль Дмитрий ЕвгеньевичБлижнее зарубежьеМинск10143114257
2Большегрудова Светлана УлановнаРеспублика Башкортостан Уфа10104152256
3Избышев Алексей ОлеговичАлтайский край Барнаул1076100176
4Левшунов Дмитрий АлександровичСаратовская область Саратов1149104153
5Исмагилов Тимур НиязовичСвердловская область Екатеринбург811610126
6Рогуленко Виктор ВалерьевичСаратовская область Саратов1011312125
7Рогуленко Сергей ВалерьевичСаратовская область Саратов811312125
8Измер Виталий АлександровичБлижнее зарубежьеБерезино101200120
9Тяхти Александр СергеевичРеспублика Карелия Петрозаводск118730117
10Игнатьев Олег АнатольевичКировская область Кирово-Чепецк95850108
11Коваленко Павел НиколавичТаймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ Алма-Ата105948107
12Рахов Артем ДмитриевичСаратовская область Саратов9415899
13Воробьёв Борис ДмитриевичАлтайский край Барнаул10484492
14Иванов Всеволод АнатольевичЧувашская Республика Чебоксары11514091
15Федулин Александр АндреевичРеспублика Карелия Петрозаводск9443680
16Первунин Андрей СергеевичНовосибирская область Новосибирск11245478
17Roschupkin Alexander VadimovichМосква Moscow10571471
18Глагола Игорь ОлеговичОрловская область Орел11581270
19Ромов Петр АлексеевичКраснодарский край Краснодар8561066
20Громов Евгений МихайловичНовосибирская область Новосибирск1163063
21Мавлеткулов Руслан РамилевичРеспублика Башкортостан Салават10491261
22Смолин Александр ВасильевичРеспублика Татарстан Рыбная Слобода10392059
23Сорокин Игорь СергеевичРеспублика Башкортостан Салават10471057
24Андрюшин Андрей ЮрьевичСамарская область Тольятти10461056
25Гладышева Екатерина АлексеевнаАлтайский край Барнаул905656
26Пилипосян Эдуард ТиграновичБлижнее зарубежьеЕреван1156056
27Москалевич Павел ВладимировичМурманская область Апатиты11411455
28Ткачёв Владимир ОлеговичМосква Москва1054054
29Ахи Антон АндреевичСанкт-Петербург Санкт-Петербург1051051
30Рудяк Юлия ИвановнаСтавропольский край Ипатово11401050
31Гладких Максим ЕвгеньевичСанкт-Петербург Санкт-Петербург11351449
32Пак Сергей СергеевичПриморский край Владивосток1044448
33Ефимов Александр ЮрьевичМосковская область Фрязино9252247
34Голубев Александр ВладимировичСвердловская область Екатеринбург1004646
35Коковин Александр НиколаевичСвердловская область Екатеринбург1004646
36Алексеев Михаил СтаниславовичХанты-Мансийский автономный округ Мегион1144044
37Курпилянский Евгений БорисовичСвердловская область Екатеринбург944044
38Путилин Александр ВладимировичАлтайский край Барнаул9202444
39Шинкарук Дмитрий НиколаевичМурманская область Мурманск1144044
40Губайдуллин Азат РамилевичРеспублика Башкортостан Салават10311243
41Воробьёв Станислав МихайловичТамбовская область Тамбов11281442
42Ширяев Павел ВладимировичРеспублика Карелия Петрозаводск10123042
43Ахтарьянов Гаяз ФанисовиРеспублика Башкортостан Новокулево9202040
44Винель Александр АркадьевичРеспублика Карелия Петрозаводск11202040
45Кукушкин Алексей ИгоревичСанкт-ПетербургПитер1140040
46Лазарева Екатерина АлексеевнаРеспублика Карелия Петрозаводск1140040
47Никитин Михаил АлександровичКировская область Киров10241640
48Ефимов Сергей СергеевичМосковская область Мытищи9251439
49Вечкасова Ольга ВитальевнаМосковская область Мытищи938038
50Гаёва Елизавета СергеевнаЧелябинская область Озерск1038038
51Полутина Екатерина СергеевнаЧелябинская область Озёрск1038038
52Богданов Александр АлександровичКемеровская область Кемерово1135035
53Голубев Ярослав ВладимировичЧелябинская область Челябинск935035
54Иванов Иван ИванычСтавропольский край г.Ставрополь10231235
55Крупин Сергей ВладимировичНовосибирская область Новосибирск1035035
56Алексеев Александр СтаниславовичХанты-Мансийский автономный округ Мегион10241034
57Митрин Борис ИгоревичСтавропольский край ст. Ессентукская1128634
58Павлов Валерий АлександровичТамбовская область Тамбов1134034
59Исламгулов Ильдар ФаткуллаевичРеспублика Башкортостан Салават10161632
60Никачев Олег ВладимировичРеспублика Башкортостан Салават10161632
61Новиков Александр БорисовичАлтайский край Барнаул8161632
62Шмелв Дмитрий ЕвгеньевичПриморский край Орёл832032
63Томша Павел ПетровичХанты-Мансийский автономный округ Радужный1023831
64Егурнов Дмитрий АлексеевичОрловская область Орёл830030
65Султанов Роман СадрисламовичРеспублика Башкортостан Новокулево10102030
66Крикун Георгий ДмитриевичСтавропольский край Невинномысск1029029
67Галимуллин Фанис РаисовичРеспублика Татарстан Балтасинский район1024428
68Головин Дмитрий ИвановичРеспублика Башкортостан Кумертау1028028
69Котов Александр АлександровичЧелябинская область Озёрск1028028
70Хайруллин Рустем ФанисовичРеспублика Татарстан Балтасинский район724428
71Бражников Сергей ГеннадьевичХанты-Мансийский автономный округ Лангепас1102626
72Пралич Александр ВикторовичКрасноярский край Красноярск1018826
73Финютин Максим ВладимировичСамарская область Тольятти825025
74Болдасов Никита ЕвгеньевичСтавропольский край Рыздвяный1124024
75Ганин Анатолий АндреевичСтавропольский край Рыздвяный1124024
76Иванов Максим КонстантиновичСаратовская область Саратов1124024
77Коновалов Андрей АлександровичСтавропольский край Невинномысск1124024
78Костюченко Родион ЮрьевичСтавропольский край Георгиевск1124024
79Пожарский Николай ВалерьевичХанты-Мансийский автономный округ Мегион1024024
80Суханова Нина АлексеевнаМурманская область Мурманск920424
81Фомин Илья ГригорьевичЧелябинская область Челябинск924024
82Алексашкин Валерий ВладимировичЧелябинская область Озёрск1023023
83Шестаев Евгений ПетровичРеспублика Башкортостан Давлеканово1122022
84Кантеров Глеб КонстантиновичНовосибирская область Новосибирск1020020
85Шарипов Роберт ВадимовичРеспублика Башкортостан Салават981018
86Оленник Юрий АндреевичМурманская область Апатиты1113417
87Гаев Евгений ЛеонидовичЛипецкая область Липецк816016
88Пензев Александр СергеевичСтавропольский край Невинномысск916016
89Богоявленский Николай ВладимировичЧелябинская область Челябинск915015
90Иванов Павел ВячеславовичРеспублика Башкортостан Баймак915015
91Платонов Владимир АлександровичАлтайский край Барнаул1115015
92Распопов Андрей ЮрьевичЧелябинская область Челябинск1115015
93Дячкин Олег ОлеговичЛипецкая область Липецк1110414
94Ефимов Максим ГеоргиевичНовосибирская область Новосибирск1014014
95Лихоманенко Татьяна НиколаевнаРеспублика Северная Осетия - Алания Владикавказ901414
96Дорохов Виталий ЭдуардовичСтавропольский край Невинномысск1013013
97Кожевников Дмирий СергеевичСанкт-Петербург Санкт-Петербург1012012
98Кузнецов Антон МихайловичСанкт-Петербург Санкт-Петербург1112012
99Родомысенских Максим АлександровичПермская область Пермь1010010
100Серов Олег СергеевичМосква Москва1010010
101Таратухин Илья ИгоревичНовосибирская область Новосибирск1110010
102Хозяинов Дмитрий АндреевичСтавропольский край Ставрополь1110010
103Богатый Антон СемеоновичМосква Москва8808
104Ляпах Сергей НиколаевичСтавропольский край с. Тахта11088
105Дьяков Сергей НиколаевичСтавропольский край Невинномысск9505
106Смирнов Виктор СергеевичСанкт-Петербург Санкт-Петербург11505
107Абсалямова Ангелина АльбертовнаРеспублика Башкортостан Салават6404
108Матюхин Виктор АлександровичМосква Москва10044
109Шарихин Александр СергеевичСтавропольский край Невинномысск11044
110Дмитриева Екатерина АнатольевнаНовосибирская область Новосибирск10022